Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Обзор игры Tomb Raider. Самая ожидаемая игра 2013 года.
Вывести статьи Far Cry 3
0 за 0 против
дата 2013-01-10
поблагодарили 1
просмотров 1096
Far Cry 3
статью добавил GT-500
добавил
GT-500
Обзор игры Tomb Raider. Самая ожидаемая игра 2013 года.

Tomb Raider – приключенческий боевик, который ждут с нетерпением не одна тысяча геймеров по всему миру. Игра имеет поддержку на разных игровых платформах, таких как: Xbox 360, PC, PlayStation 3.
Студия Crystal Dynamics планирует выпуск игры в начале марта 2013 года. До выхода игры, разработчики проводили презентации в разных уголках Земли, побывали в таких странах как: Франция, США, Испания, Россия и Германия. По итогам всех этих презентаций, пресса в своих изданиях отнесла проект, как лучший экшен 2013 года, так же лучший приключенческий боевик и наилучшие визуальные эффекты в наше время, что звучит очень многообещающе. Но насилия в игре немного все-таки запачкало репутацию проекта.
Сам сюжет игры заключается в том, что бывшая студентка Лара Крофт отправляется к берегам моря Дьявола, который находится в Японии, но спустя трех дней корабль попадает в шторм, в котором гибнет вся ее команда. Она попадает на остров Яматай, где обнаруживает: военные катера Второй Мировой войны, бомбардировщики и корабли викингов. На этом моменте, ее путешествия в мир джунглям берут свой старт. В игре мы увидим, как молодая девушка археолог Лара Крофт весь игровой процесс будет сражаться с врагами, изучать окружающий мир и решать разного типа головоломки для дальнейшего прохождения игры. Окунёмся в сам игровой процесс. Как мы говорили ранее, игра основана на трех столпах: решение головоломок, изучение мира и сражение с врагами. Игра рассчитано на все виды пользователей, так как сами можете выбирать уровень сложности: легкий, средний, сложный. У Вас будет три задачи за весь процесс игры: первое это выживание в условиях дикой природы, потом спасение и на последок Вас ожидает побег. В самом начале у героини будет отсутствовать все инструменты и оружие, что бы ей выжить Вам надо будет их изготовить самостоятельно или найти. В ее арсенале имеется лук, дробовик, пистолет и топор для лазанья по скалам, но по сюжету без рукопашного боя Вам не обойтись. Также, новшеством игры будет появление системы укрытий и побочных квестов.
Разработчики в свое время заговорили, о мультиплеере игры, что бы пользователи могли не только в одиночку сражаться за свою жизнь в джунглях, а и со своими друзьями, но официально эти данные не кто не подтвердил. По поводу навигации, Лара может свободно перемещается по острову в любом направлении, есть возможность подкрадываться и прятаться в тени деревьев. Игроку будут доступные побочные квесты, которые дадут возможность героине собирать разного типы артефакты ,что пригодятся ей в подальшем. Местом, где Лара отдыхает и модернизирует вещи с оружием является ней найден заброшенный лагерь.
Разработчики максимально решили подвести игровой процесс к реальной жизни, героиня в теченее всей игры должна добывать себе пищу и воду, а травмы нужно вовремя лечить, потому, что они виляют на скорость передвижения нашей героини.
Игровые издательства стран, в которых разработчики презентовали игру, оценили ее на пятёрку с плюсом, Crystal Dynamics надеется такой же положительной реакции от геймерови все для этого делают.
                                                    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики