Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Warface читы как результат вирусы
Вывести статьи Warface
1 за 0 против
дата 2013-01-14
поблагодарили 0
просмотров 4043
Warface
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Многие пытаются найти и скачать в интернете читы, как рехультат мы видим множество сайтов - разводил, типа - warface-cheat.net и прочих, где в самом низу видим соглашение по которому вас имеют полное правило развести на бабло:

Распаковка архива происходит по средствам 3-х авторизаций.
Стоимость каждой СМС, в зависимости от оператора, составляет, примерно, 90 рублей без НДС (Они имеют право отнять у вас 90 рублей просто так). Более подробно можно узнать открыв архив и на четвертом шаге установки кликнув по вкладке "Информация для абонентов".
Весь материал предоставлен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ознакомительных целях. Администрация проекта не гарантирует работоспособность файлов (то-есть вас могут имеют полное право продать бесполезный архив за 90 настоящих рублей), содержащихся в платных архивах.
Администрация проекта не несет ответственности за отзывы/комментарии пользователей.

Сами понимаете, что кидалова хватает кругом, и на тему warface в сети интернет обманщиков и жуликов хватает сполна. Поймите простую вещь, есть честные люди, а есть жулики, и в интернете жуликов хватает, которые прикрываются подобными яко-бы соглашениями...

Читы для warface на кредиты, варбаксы и короны не существуют! Так-как все данные по поводу всех трёх игровых валют хранятся на стороне сервера, тобишь в компьютере игрового центра грабителей из mail.ru Well

Задача разработчиков mail.ru - поймать читеров, и с этим они кое-как, но справляются. Не так давно им наконец пришло в голову банить игровок, попавших в рейтинг прошедших карту на время. Тобишь, если вы пробежали карту в игре warface на время, и как результат заняли одно из первых мест, то вас проверят в ручном режиме, и если вы пробежали карту быстрее допустимой нормы, то всю вашу группу из 5 человек забанят. Даже если вы бежал без читов. Так-что если вы нашли на карте баг и срезаете некоторые участки - вас могут отправить в бан без каких-либо объяснений.

Warface читы как результат вирусы

Бан выдаётся как-бы бессрочно, а именно на 10 лет. Собственно на вышеприведённом скриншоте вы можете увидеть это воочую. Бан в игре warface на 10 лет.

Но для игры warface всё-же существуют читы. Самый мощный чит - aimbot.

Он продаётся, стоит недёшево, продажу ведут на сайте - www.aimjunkies.com
Стоимость по которой они продают - 12,95 долларов в месяц. Это около 370 русских рублей в месяц. При всём при этом в игре warface вас могут бессрочно забанить на 10 лет.

Warface читы как результат вирусы

Два надёжных ресурса, так или иначе завязанные на читы для игры Warface, там нет никаких вирусов, зачастую цель которых красть данные с вашего пк и превращать его в "пк-зомби"

Надёжный русскоязычный ресурс

Warface читы как результат вирусы

Англоязычный ресурс

Warface читы как результат вирусы

А проще говоря, ребята, играйте в warface честно!

Warface читы как результат вирусы
Все комментарии 1

аватара пользователя GT-500
Да лучше играть без читов.
GT-500   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики