Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Counter Strike Online
1 за 0 против
дата 2012-03-20
поблагодарили 0
просмотров 1925
плагин добавил DooMka
добавил
DooMka
B так, всем нам наверное известен один из модов в игре Counter Strike 1.6 -Зомбие мод. В 2008 - 2010 годах этот мод имел бешеную популярность среди игроков. Сейчас-же эти сервера к сожалению теряют игроков. Многие сервера Counter Strike 1.6 Зомбие мод имеют названия с приставками CSO и большинство моделей, спрайтов звуков и прочих составляющих этих серверов взяты именно из counter strike online. Что-же такое CSO? Counter Strike Online это игра созданная в 2008 году компанией Nexon Corporation под чутким руководством Valve. Компания Nexon Corporation занимается изданием игр в Южной Корее и Японии. Counter Strike Online - это та-же counter strike 1.6, но с модифицированным движком, целым арсеналом огнестрельного оружия и прочих инноваций.

Одним из вариантов развития гемплея является Alien Zombie Survival. И так-как эта игра многопользовательская, то игрокам предстоит бок-о-бок сражаться с зомби, дабы добраться до финала, где им предстоит встреча с босом зомби. Всё это превращает сам процесс игры в уникальный и интересный сценарий, по которому вам предстоит пройти вместе с вашими друзьями.

И всё хорошо, но сервера данной игры находятся либо в Китае, либо Корее, либо Японии. И еже-ли вы скачаете клиент, зарегистрируетесь на официальном сайте и будете играть на этих серверах, то пинг у вас будет не менее 150-и и более. При всём при этом задержка играет просто ужасную роль, но побегать всё-таки можно. Получить новое оружие в игре достаточно не просто и занимает немало времени, но некоторые вещи: оружие, гранаты, скины игроков и т.д. можно купить за деньги.

Помнится играл я как-то на одном из серверов, и в слотах для покупки у меня было всего одно оружие, и зачастую приходилось бегать с usp. Это я рассказываю о cso Alien Zombie Survival. Толку от таких игроков как я с usp, да ещё и пингом более 150-и, для команды не было никакого. Так-что один уж очень прокаченный чел закупал нам MG3 и просто кидал их на пол. Уж когда я брал эту мего-пушку в руки то толк от меня был немаленький. Карту мы тогда смогли пройти, а победить боса уже и не помню. Эта модификация, CSO зомби сценарио, оставила немало впечатлений от игры и конечно-же возможностей в игре, но сразу хочу отметить, что другие моды, если можно так выразиться в игре CSO мне уж совсем не понравились.


Ещё одно видео из тематики CSO To you

Все комментарии 2

аватара пользователя MSI
Самая долгожданная кс в России , поскольку так и не дошла до нас и не была русифицирована , те кто смог играть играли на корейских или китайских серверах и посмотрели эту игру ! Честно говоря я остался в восторге ! Те кто еще не играл поиграйте и не пожалеете
MSI   12 год. назад    
аватара пользователя Гость
Игра отличная, но так-как в cs 1.6 в отличии от css и cs go нет дополнительного контроля учёта попадания игрока в цель на своём ПК, то играть очень непросто, так-как зомби находятся в 5-и, 10 метрах впереди, нежели приходится их видеть на мониторе, что поделать пинг в 150 - 200 делает своё дело, но режими CSO просто суперские. Поиграть стоит хотя-бы ради того, дабы увидеть боссов. В частности токсический зомби-босс имеет очень интересные способности и завалить его не так-то просто, но нам удалось это сделать. Чаще всего удавалось помогать команде либо из подобранного пулемёта. Игра стоит свечь, но мешает уж очень большой пинг и задержка.
Гость   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики