Реклама Google
Реклама Google


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Panzar
1 за 0 против
дата 2012-08-20
поблагодарили 1
просмотров 1472
плагин добавил FazeR
добавил
FazeR
Почему же на сегодняшний день очень много игроков полюбили эту новую ММОРПГ игру,  за что мы можем отдать предпочтение этой много-увлекательной популярной Panzar? Предлагаю вам посмотреть следующую информацию об этой ММОРПГ, где будут описываться основные детали этой игры.
1) Сам геймплей интересен на вид. Отметим, что это командная игра. Каждое действие твоего товарища может зависеть на судьбу всей твоей команды. Это есть основа ММОРПГ Panzar - вы сражаетесь на арене, команду на команду, за что будете получать опыт и деньги.
Panzar
2) Прекрасно-прорисованная графика, создающую естественную амтосферу и позволяющая окунуться в настоящие, захватывающие сражения.
Panzar[/url]
3) Хотя игра только в бета-тест режиме, она быстро обрела популярность среди игроков, что говорит о её качестве. В игре также хорошо продуман баланс между 8 классами. У каждого класса своя ветка развития, лимит уровней до 30.

4) В игре придумана крафт-система. По окончанию боя, вы получаете различные ресурсы, которые будут необходимы для крафт различного шмота. Таким образом вы будете крафтить зелья, ресурсы и снаряжение для вашего героя. Также вы можете улучшать ваши вещи за золото.
Безусловно там присутствует рандом. Можно увеличивать шанс крафта итема за счет прокачки определенных умений у персонажа. Это делает игру более сбалансированной между донейторами и стандартными игроками.
Panzar

5) Разработчики ММОРПГ Panzar не заставляют скучать участников их проекта. У каждого игрока выпадает шанс поучаствовать в различных конкурсах, за что вы будете вознаграждены кристаллами( особой игровой валютой, которая приобретается только за реал). Помимо конкурсов, вы сможете рассмотреть различные акции от разработчиков.
Panzar
Основные моменты я выложил в эту статью, теперь я вам рекомендую посмотреть различные видео игроков Panzar, а также посетить офф. сайт этого проекта.
Видео:

Ссылки: http://www.panzar.ru/
Все комментарии 2

аватара пользователя Smail
Я один видео не вижу?
Smail   12 год. назад    
аватара пользователя DooMka
Там видео не так просто разместить, нужно модель переписать, для детекта id видео из ссылки
DooMka   12 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики