Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
/ru

Игра Need for Speed Most Wanted 2012 выходит 30 октября в Северной Америке, в Европе в начале октября

Минимальные системные требования Need for Speed Most Wanted 2012:

ОС: Windows Vista (Sp 2);
CPU: 2 ГГц Dual Core  или Althon X2 2.7 ГГц;
Оперативка: 2 Гб;
Свободного места надиске: 20 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon 3870 или выше совместимая с DirectX 10.0 512 Мб
Звук: совместимый с DirectX.

Рекомендуемые системные требования Need for Speed Most Wanted 2012:

ОС: Windows 7;
CPU: Quad-Core;
Оперативка: 4 Гб;
Свободного места надиске: 20 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950, совместимая с DirectX 11, 1024 Мб
Звук: совместимый с DirectX.

Системные требования конечно-же не малые, и многим игрокам придётся задуматься об алгрейде железа, но уверен, что игра получится на славу. Руль, педали и в бой Has bothered

Спасибо за новость,не знал.
Обязательно пройду с рулём  Has bothered  Дай бог, чтоб управление было более-ли менее продуманно
Игра просто бомба!
Most Wanted без тюнинга - это не Most Wanted
Уже есть!
Ну и что вы думаете,на днях принес сосед Most Wanted 2012 сказал что бы я проверил.Я ее установил и решил попробовать,начнем с того что машины не нужно покупать.Ты просто катаешься по городу и ищешь машины на стоянках,заправка,возле дороги,да везде.Нашел машину на нажимаешь enter и ты пересаживаешься на другую. Тюнинг нету вообще,хотя есть стандартный там знаете шины поменять,азот поставить,двигатель получше поставить.Машину можно покрасить во время гонок или погони.По поводу управления или продуманное управления,то можно забыть.Это же Most Wanted все таки уличные гонки.Понравилась графика,да и город смотрится красиво.Знаете мне больше всего в Most Wanted 2012 не понравилось сюжет,скучный тупо по городу устраиваешь заезды с соперниками и гоняешься с копами.Если в старом Most Wanted был сюжет,был черный список,где побеждая на гонках ты поднимался по по черному списку доходя до финала,да и с копами было интереснее погонять.В друг Kross начнет за тобой погоню,сразу погоня превращается в крутой боевик с спец эффектами.В заключений хочу сказать дело вкуса,мне лично Most Wanted 2012 не понравился.
Согласен, данный выпуск игры потерял главную изюминку nfs - возможность покупать и прокачивать машины. Вешать на них обвес, докупать разные технические примочки и украшать внешний вид виниловыми наклейками. To wink
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики