Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Дорогие нам админестраторы сайтасервера, проведите обнулени сервера War3FT [100 lvl]. Потому-что играют не подсвоими никами игороки которые играют на других серверах с этими никами, зделайте lvl на SteamID, У меня самого 2 100 лвл и под ними играют, надоело!
Сори за ошибки, торопился
Я за, с мси решим этот вопрос
Я за обнуление , но вот проблем с этим куча... Обнулить не проблема , но есть косяки с тем что при сохранение по стим ИД идет большая нагрузка на сервер , Придется ставить более длительную паузу между картами , так же любителем пираток придется что то делать со своими ИД так как у некоторых по неизвестной мне причине при смене или сносе винды меняется и SteamID Переносить постоянно нам тоже нет прикола , оставлять по нику глупо  так как сейчас по серверу бегает куча нубов играющих под чужими никами Well я даже свой ник видел правда походу был скопирован с топа то есть написан не правильно... В общем обнуление и переделывание на стим ИД это решение не только наше но и так же большего коллектива часто играющих на сервере ! Так же не забывайте что многие из них покупали себе эти 100 уровни и они будут не согласны с этим... Хотя так же знаю что Зебра все что купил сам и скинул и сейчас пытается играть сам качаясь не с 10 лвла как все начинающие а с 1лвла ! Подумайте хорошенько !
Теперь всё шикарно, так-как все данные игроков сохраняются на steam_id игроков. И Варианты прокачать персонажа под нон-стим с читами контрой не прокатят. Has bothered
Хорошо что обнулили, все качаются заново, но только вот вопрос, будут ли действовать старые правила например что ельфа нельзя? И на счет того что некоторые могут быть не довольны, я например   тоже покупал уровень еще до того как хамер ушел в армию, но я рад что обнулили. Как будет время буду заходить играть по чуть чуть, но сильнее жду зм серва =)
MessI, есть админка ? Если нет, то пиши... Насчёт зм сервера - тут нужно немного обмозговать - что за хостинг брать, на arene-ли, или на фортиме, как будет время - поставим без проблем So-so  Просто работы навалом... Not so
Добавил в категорию ножы обычные руки игрока, урон у них боксёрский Well

/ru
как купить у вас админку???
Сори, мы не продаём админки, возможно только вип, и то, если на сервере будет стабильный онлайн. Админки бесплатные, но выдаются только проверенным людям.
хорошо. А скольок стоит випка???

+1 за обнуление топа.Давно пора бы уже по 20 000 фрагов у некоторых набито . + не все с топа играют на сервере
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики