Реклама Google
Ещё реклама Google
поисковые роботы

Смайлы
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
привет, есть девушки?
привет, кс серверов больше не будет? нахлынула жуткая настольгия по Zombie серверу, году так в 2012 играли, до сих пор помню песню из начала раунда "мочи козлов" было бы здорово конечно ещё поиграть)
всем привет
всем приет
всем приет
ну мало ли, может снова запустили
давно уже нету ты что...
кс серверов нет уже?
да =)
есть кто живой ещё здесь?
Есть вроде как русская локация, а есть английская, английская через STEAM, если конечно я ничего не напутал =)

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; bbcode has a deprecated constructor in /home/users/d/doomka/domains/crazy-frag.ru/ru/bbcode/bbcode.lib.php on line 24
/ru
Дорогие нам админестраторы сайтасервера, проведите обнулени сервера War3FT [100 lvl]. Потому-что играют не подсвоими никами игороки которые играют на других серверах с этими никами, зделайте lvl на SteamID, У меня самого 2 100 лвл и под ними играют, надоело!
Сори за ошибки, торопился
Я за, с мси решим этот вопрос
Я за обнуление , но вот проблем с этим куча... Обнулить не проблема , но есть косяки с тем что при сохранение по стим ИД идет большая нагрузка на сервер , Придется ставить более длительную паузу между картами , так же любителем пираток придется что то делать со своими ИД так как у некоторых по неизвестной мне причине при смене или сносе винды меняется и SteamID Переносить постоянно нам тоже нет прикола , оставлять по нику глупо  так как сейчас по серверу бегает куча нубов играющих под чужими никами Well я даже свой ник видел правда походу был скопирован с топа то есть написан не правильно... В общем обнуление и переделывание на стим ИД это решение не только наше но и так же большего коллектива часто играющих на сервере ! Так же не забывайте что многие из них покупали себе эти 100 уровни и они будут не согласны с этим... Хотя так же знаю что Зебра все что купил сам и скинул и сейчас пытается играть сам качаясь не с 10 лвла как все начинающие а с 1лвла ! Подумайте хорошенько !
Теперь всё шикарно, так-как все данные игроков сохраняются на steam_id игроков. И Варианты прокачать персонажа под нон-стим с читами контрой не прокатят. Has bothered
Хорошо что обнулили, все качаются заново, но только вот вопрос, будут ли действовать старые правила например что ельфа нельзя? И на счет того что некоторые могут быть не довольны, я например   тоже покупал уровень еще до того как хамер ушел в армию, но я рад что обнулили. Как будет время буду заходить играть по чуть чуть, но сильнее жду зм серва =)
MessI, есть админка ? Если нет, то пиши... Насчёт зм сервера - тут нужно немного обмозговать - что за хостинг брать, на arene-ли, или на фортиме, как будет время - поставим без проблем So-so  Просто работы навалом... Not so
Добавил в категорию ножы обычные руки игрока, урон у них боксёрский Well

/ru
как купить у вас админку???
Сори, мы не продаём админки, возможно только вип, и то, если на сервере будет стабильный онлайн. Админки бесплатные, но выдаются только проверенным людям.
хорошо. А скольок стоит випка???

+1 за обнуление топа.Давно пора бы уже по 20 000 фрагов у некоторых набито . + не все с топа играют на сервере
Последнее на сайте
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
SAmBaT
в 12 раунде три мисса сделал норм?
adren
Привет,ты набил 580к в игре- Тренировка aim от NAVI, на какой ты мышке
levik
331000