Реклама Google
Реклама Google


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Выбор материнской платы для компьютера GIGABYTE GA-990FXA-UD5
все комплектующие
Все статьи комплектующих Материнские платы
0 за 0 против
дата 2012-11-02
поблагодарили 0
просмотров 1063
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Зачастую при покупке, либо обновлении вашей системы у вас возникает вопрос, а как именно правильно подобрать правильные комплектующие для вашей будущей системы. Какую роль играет в самой сборке материнская плата, и стоит-ли на ней экономить. И так, начинаю приводить доводы, с которыми непросто поспорить, при сборке своей первой системы, компьютера, я решил немного сэкономить и приобрести плату от asus m4a785td-v evo. И так, характеристики данной материнки, в частности звука - 7.1CH, HDA, на основе VIA VT1708S. Вроде-бы 7.1 но качества звука оставляет желать лучшего. Это касается не только самих микросхем, а программного обеспечения, драйвера, обрабатывающего звук. FPS самой системы не очень стабильный, в играх, еже-ли сравнивать эту материнскую плату с GIGABYTE GA-990FXA-UD5, вела себя не столь стабильно, лагов было гораздо больше. Процессор системы не выдавал всех своих возможностей. Быстродействие на данной плате было не самое максимальное, в отношении пинга - на 2, 4 мс больше, нежели на материнке GIGABYTE. При плохом пинге в играх онлайн был просто слайд-шоу из картинок. Материнка не справлялось с быстрой обработкой информации и отправкой её на игровой сервер. Все недостатки своей прошлой материнской платы я смог определить лишь опробовав материнскую плату GIGABYTE GA-990FXA-UD5. Первое, что бросилось в глаза - это стабильнейший ФПС в играх. Даже если пинг был за 200, система с той-же видеокартой ATI HD 4860 выдавала плавную картинку, передвижение игрока при беге по серверу Counter Strike Sdource Zombie Escape стало более стабильным, что не могло не радовать. Звук, просто отменный, хоть я и отключаю програмное обеспечение dolby home theater. По моему пониманию качество звука - это как FPS, более большая чистота самого звука. Льётся настоящее звучание, очень плотное по своей частоте. В бюджетных материнских платах - это просто звук, но слушать его не так приятно.

GIGABYTE GA-990FXA-UD5 - эта не самая последняя марка основанная на чипсете 990. Существует и GIGABYTE GA-990FXA-UD7, но в нашем городе её нет, да и цена гораздо выше.

Ещё раз призываю всех ни в коем случае не экономить на материнской плате при сборке вашей системы.


И ещё, главная аргументация для правильного выбора. Еже-ли вы не хотите материнскую плату с набором дырок для неустановленных транзисторов, то ни в коем случае не экономьте на материнке. So-so
Все комментарии 2

аватара пользователя GT-500
Кто текст писал?
GT-500   12 год. назад    
аватара пользователя DooMka
Я сам надеюсь немного ошибок
DooMka   12 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики