Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Что делать, если не работает мышь?
все комплектующие
Все статьи комплектующих Мыши
1 за 0 против
дата 2013-01-14
поблагодарили 0
просмотров 1446
статью добавил GT-500
добавил
GT-500
Что делать, если не работает мышь?
Существует множество причин, которые потенциально могут привести к неисправностям в работе компьютерной мыши или вовсе вывести ее из строя.
Эта статья поможет вам диагностировать и устранить проблемы.
Для пользователя ПК, мышь является фактически продолжением руки. И когда с ней возникают проблемы, то пользователь оказывается в беспомощном положении. Можно конечно пытаться работать, используя только клавиатуру и воспользовавшись разнообразными ключевыми комбинациями клавиш, но скорость работы значительно снизиться, я не говорю уже об удобстве работы. Фактически, потеря работоспособности мыши можно приравнять к пользовательской «инвалидности».
Таким образом, можно сделать главный вывод, компьютерная мышь является одним из наиболее важных периферийных устройств ЭВМ.

Возможные неисправности мыши
Вот несколько общих причин, которые могут привести к неработоспособности мыши.
Самой распространенной проблемой является неплотное соединение или соединение с портом, не предназначенным для подключения мыши. Если это так, то отсоединить шнур мыши и подключите его к другому порту PS / 2, обратите внимание, что штепсель шнура и порт должны быть одного цвета. Соединения подобным образом маркируются, чтобы пользователь случайно не перепутал и не подключил мышь в разъем клавиатуры. После того, как вы подключились к другому порту, вам может потребоваться перезагрузка системы. Если у вас мышь, которая подключается к USB, то вышеприведенные советы вам не нужны. Вы можете попробовать подключиться к другому USB порту, перезагружать компьютер в этом случае, как правило, нет необходимости.
Также проверьте провод компьютерной мыши, возможно в каком-либо месте он оказался пережатым или поврежденным. Это тоже может привести к неисправности устройства.

К быстрым и эффективным способам диагностики неисправностей мыши, можно отнести метод, при котором вы подключаете другую заведомо исправную мышь. Или, наоборот, можно подключить мышь к другому компьютеру и посмотреть, работает ли она там.
Как уже говорилось выше, если ваша мышь подключается к порту PS / 2, то возможно вы подключились по ошибке к аналогичному порту клавиатуры. В этом случае, клавиатура также окажется неработающей.
Мышь может перестать работать из-за некоторых проблем с последовательным портом, когда вы используете мышь. Проблема также может возникнуть после того, как вы проведете апгрейд компьютера, т.е. были заменены какие-либо компоненты компьютера. В этом случае, стоит попробовать переустановить драйвер мыши.
Ну и последняя причина, связанная с мышью, работающей на порте PS / 2. Компьютерная мышь, работающая через этот порт, использует технологию, известную под названием IRQ12. В некоторых случаях обнаруживалось, что эта технология создает конфликт ресурсов (когда два разных устройства пытаются использовать системные ресурсы, происходит прерывание запроса, возникают проблемы с DMA каналом или адресами ввода / вывода) с другими устройствами.
Итак, вы познакомились с наиболее распространенными причинами неисправности и способами для их устранения.
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики