Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Баги и лаги Warface
Вывести статьи Warface
0 за 0 против
дата 2015-11-29
поблагодарили 0
просмотров 1238
Warface
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Хотелось-бы поговорить и внести своё мнение, а так-же мнение игроков по проекту Warface русского локализатора - mail.ru Когда-то, ещё в 2012 вечером после рабочего дня мой знакомый предложил сыграть в некий шутер под название Warface при его скачивании и установке я конечно-же заметил информацию о том, что это компания mail.ru отношение у меня к этой компании, от которой ничего положительного в интернете я не встречал, кроме сервиса - otvet.mail.ru было конечно-же отрицательным, но те-ни менее оно было гораздо лучше, чем сейчас.

После скачивания дистрибутива и установки игры Warface на мой винт, а так-же появления иконки на панели задач рабочего стола так-называемого "Игрового центра" mail.ru я был уверен на все 200 процентов в том, что игра раздаётся как торрент, от клиентов.

Баги и лаги Warface

Игры от Valve и Origin у меня скачиваются на аналогичной скорости, но это уважающие себя компании, и они не занимаются раздачей игры от своих игроков в то время, когда те смотрят фильмы, слушают музыку, работают, либо играют в другие, более качественные с точки зрения программирования игры.

Невзлюбил я компанию "мыло" с самого знакомства с интернетом, я ненавидел их за то, что при установки каких-либо совершенно левых различных программ по своей природе, либо патч для гта. либо какого-либо браузера у меня вечно устанавливались какие-то пакостные и назойливые программы от mail.ru либо спутник, либо что-то в этом духе, а так-же навязывался поиск от mail.ru во все  браузеры. По поводу поиска mail.ru, это вообще отдельная история мало того, что он был какого-то дурацкого синеватого цвета, так ещё и выдавал непонятные и невнятные ответы на мои запросы. Моим выбором был либо яндекс, либо гугл.

Баги и лаги Warface

Прошу меня простить за то, что отвлёкся но нужно понимать всё в целостной картине и только тогда вам станет всё ясно и понятно. Warface - это неплохая игра, но только ПВЕ режима, ПВП режим это просто ппц с существующей системой сглаживания, телепортами игроков, а так-же не прохождением урона по противникам. Но тем-ни менее ребята с майл решили проводить соревнования, различные "Open cup" единственное моё объяснение этому то, что "ребята с майл" своим опенкапом и т.д. побуждают людей крутить донат - коробки неудач, ведь на "Open cup" все используют только донат, за малым исключением.

Cs go и BF4 - это прежде всего сервера на хостингах. Warface - это только сервера mail.ru, минимальный пинг только для Москвичей.

В warface куча багов осталась с самой беты, это и зависание оружия, аптеки у игрока - в результате чего он превращается в 5-ю ногу собаки. Так-же баг с экраном при дамаге наносимом вам противниками, ваш экран становется немного затемнённым, если быть точнее с неким спрайтом, он практически не заметен, но если бросить гранату, то ваш экран как-бы "просветлеет" Well

Я создал несколько видеороликов посвящённому багам и лагам игры Warface вместе с моими друзьями




Стоит отметить, что я высказываю своё сугубо личное мнение и никому его не навязываю. Well
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики