Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Logitech g102
все комплектующие
Все статьи комплектующих Мыши
0 за 0 против
дата 2018-04-22
поблагодарили 0
просмотров 1150
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Logitech g102

Стоимость мыши Logitech g102 на момент покупки 1500 около рублей, сенсор за такие деньги отрабатывает достойно. Но из главных минусов данной мыши, пишу как пользователь, некорректная работа скроллинга, то-есть колёсико прокрутки ужасно косячит. Вместо прокрутки страницы вверх, или вниз, страница как-бы буксует на месте, то дёрнется вверх, то пойдёт снова вниз. Вот такая вот засада случилась с колёсиком данной мыши, как лечить данный недуг - не знаю, не искал, не гуглил. В остальном сенсор повторюсь неплохой, из минусов иногда картинка при поворотах персонажа может как-бы дёргатся, это мало заметно, то на самой дешёвой steelseries rival 100 брал аж за целых 3 000 рублей - у которой просто сыпятся кнопки и людей это жесть как расстраивает, проблем с иногда рвущейся картинкой как-бы небыло, там при поворотах персонажа всегда было всё идеально плавно, пока кнопки перестали нажиматься в холостую =) В остальном на мыши Logitech g102 кнопки по истечению полугода работают как автомат калашникова - и это круто, а вот колёсико померло, бывает при резких поворотах персонажа датчик колеса как-бы срабатывает сам по себе и ваш персонаж меняет оружие на какую-нибудь лабуду, типа аптечки или ещё чего - ну понимаете чем это закончится для вас в игре =) Потому приходится время от времени в игре буксонуть колёсиком, дабы удостовериться, что оно не будет срабатывать в самый ответственный момент и менять оружие персонажа из-за динамических перемещений самой мыши, вообщем как-то так. К сенсору мыши Logitech g102 за цену в 1500 рублей на момент покупки - 2017 год, вопросов нет и по сей день, а сейчас на дворе у нас весна 2018 года =)

Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики