Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Игровая индустрия
Вывести статьи Counter-Strike: Source
0 за 0 против
дата 2012-03-18
поблагодарили 0
просмотров 784
Counter-Strike: Source
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Что-же касается игровой индустрии в частности популярности игр в интернета в настоящий момент. Сразу уточню, речь не будет идти о онлайн игр и их рекламе, как поступают множество сайтов-крокодилов, закупающих тиц и размещающий своя якобы-топ игр. Зачем они так делают - ответ прост разработчики данных сайтов просто зарабатывают на посетителях, которые переходят по ссылкам на якобы популярные онлайн браузерные игры. Хотя речь идёт совсем не о популярности в игровой индустрии. Самыми популярными на мой взгляд являются игры от Valve - это относится к части 3d шутеров. Сразу поясню игры становятся популярными - то-есть востребованными среди игроков интернета не по вложенным в рекламу данной игры денег, хотя в последнее время зачастую происходит именно так, а по способности и направленности игроков прежде всего - к коллективной командной игре, востребованности умению соображать, работать и действовать в команде и размеренности тех или иных действий и условий самой игры. Если этого в игре нет как-бы её ни пытались раскручивать играть в неё будут только те, кто либо не знает, либо не хочет попробовать чего-либо другого.

Игра игрой, но не стоит забывать о жизни, будь то работа, учёба - игра должна быть на втором плане, расслабиться (речь не идёт ни о каком "бухле"), посидеть пообщаться часок с друзьями и пойти спать.

И так в настоящий момент и уже на протяжении одними из самых популярных игр среди пользователей интернета являются игры созданные корпорацией Valve - это и couter strike 1.6, хотя называя вещи своими именами это мод написанный на движке Half life 1, настолько был гениальный его разработчик Minh Le, это и Counter Strike Source, а веть уже практически никто не вспоминает и не покупает игру Half Life 2. А о сори за выражение бессмысленном Half-Life deathmatch мясе редко кто вспомнит. Да, интересно убивать всех кого видишь из разнообразного, и порой несбалансированного оружия, но на такой почве никогда не возникнет командной игры, ведь там каждый сам за себя.

Я-бы порекомендовал начинающим игрокам прежде всего приобрести steam клиент (store.steampowered.com), вернее вообще скачать его бесплатно. Это глобальная игровая социальная сеть. Там есть всё - игры и люди с которыми можно поиграть. Игра игрой, но если нет человеческого общения и как результат командной игры, то грош цена этим трудам программистов.

На мой взгляд в настоящий момент самой из наиболее заслуженно популярной игры является Counter Strike Source, многие кээсеры 1.6 за эту фразу готовы отлупить меня, но Source - построена на глобальном новом движке Half-Life 2, и унаследовала физику именно этого движка, так причём здесь фразы, что не та физика, косячный гемплей. Разработчики Half-Life 2 стремились к созданию уникальной для своего времени по красоте и оптимизированной графике самой игры. А это как никак 2004 год, теперь вспоминаем какое там было железо.


В моём понимании Counter Strike Source по отношению к cs 1.6 напоминает человека, бегущего в валенках и шапке ушанке по песку на de_dust, только вот этот  песок хрустит под его ногами =) Ничего более положительного из 1.6 в Source не могли вытащить, так как 1.6 - это Half Life 1. Скажу даже больше 1.6 - это тормазнутый лагануто-багавый гемплей по сравнению с Counter Strike 1.5 Вот так-вот. 1.5 имеет графику подобную 1.6, но это гораздо более шустрый и гемплейный движок, нежели 1.6.

Что-же касается Left 4 Deat и подобных версий, то эти игры созданы лишь для определённого периода времени - как некие проекты, только они просто обязаны вымереть, как-бы их не накручивали, спросите меня почему. А вот вам и ответ Counter Strike Online. Нет, я не имею ввиду, что все будут ломиться на китайские, японские и корейские сервера. Суть такова, что это многопользовательские командные игры. Играть будут всегда там, где интересно и где играют друзья. Что мы видим в Left 4 Dead - я честно признаюсь, что я давненько не заходил в эту игру, и не приобретал её  steam. Играть там максимум могли лишь 8 человек, с голосованием (потипа) - выкинуть игрока из команды =) Что мы видим в CSO - море пушек, говоря о CSO - Counter strike online я подразумеваю прежде всего зомби  сценарий, где главная задача людей выжить, пройти полосу препятствий, где в конце их ожидает сражение с босом =) Сделали-бы подобный аналог на движке Half-Life 2 именно многопользовательский вариант - так в неё-бы играл уже весь мир и все затраты уже давно окупились. Вместо этого мы видим пользовательский гемплей всего на несколько человек, огромную нагрузку на серверах хостингов как на процессор так и на память и минимальное количество игроков - 8 человек. В этом заведомо нет никакого смысла и покупать эту игру никто не будет, хотя-бы потому, что нет серверов, орендовать их невыгодно, да и есть более интересные многопользовательские игры.

Что-же такое CSO, еже-ли вы ещё не играли в эту игру, то я хочу вам показать следующее видео


В видео из игры Counter Strike Online приведённом выше идёт сражение между людьми - игроками с боссом, таксичным, пусть будет монстром ) В общем смотрите и оценивайте сами. Повторюсь, это многопользовательская игра и в неё загоняется весь восток. Примечательное событие. Наша, славянская, команда Na`Vi Смотреть матч проиграла со счётом 6 : 16 команде из Китая, хотя в дальнейшем вышла в финал и в жесточайшей борьбе нави украина против ск уступила команде ESC, которые во всю распивали кефир в промежутках жесточайшего матча. Вот вам и cso с картами de_dust и всем Китаем загоняющимся в модифицированный движок cs 1.6 в counter strike online. Причём я уверен на все сто и двести процентов, ежели эта игру можно-было приобрести через steam и запустить свой сервер - в неё-бы играли абсолютно все, как минимум все любители cs 1.6

Есть ещё множество замечательных игр, одна из них prototype (прототип). Это в своём роде уникальнейшая игра на основе движка, где-то я об этом слышал, того-же что и у gta san andreas. Но эта игра лиш на прохождение, в неё не порубиться с друзьями, прошёл и забыл. Запомним одну истину играть зачастую именно онлайн можно через лицензионную игру, через пиратку предположим в gta 4 практически невозможно поиграть онлайн - с друзьями. Оттого и будут идти продажи лицензий, а не прохождение в одиночку в игру скаченную с локального торрента.
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики