Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Warface рекорд гиннеса
Вывести статьи Warface
0 за 0 против
дата 2013-02-01
поблагодарили 0
просмотров 1323
Warface
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
Warface рекорд гиннеса

И так, Warface ставит рекорд Гиннеса, и это просто супер, если-бы не пара нюансов. И так, mail.ru решили поставить в одной из своих игр рекорд гиннеса, а точнее в warface. Хоть ребята искренне кичатся своей игрой warface её рабочий код, да и функционал, никуда не годится. Частые сбои и перезагрузки игрового сервера, лаги, вылеты из игры, система стабилизации, то-есть предугадывания движения игрока, на деле телепортация игроков и чем выше у вас пинг, тем больше шансов оказаться в непредсказуемом для вас месте. Ну так или иначе, ребята поставили рекорд единовременного нахождения в игре 145 000 человек. Правда уточнять правду о том, что мировой рекорд был поставлен по количеству игроков в онлайн-шутере в нашем маркетинговом, а значит лживо-недоговариваемом мире не принято. Как всегда солгали и всё тип-топ. Маркетинг - это впаривания того, что особо-то никому и не нужно... Следующий маркетинговый ход рекорда warface - выдача аж 500 корон всем участникам, а так-же холодного оружия топор в игре warface на целый год. Хорошо, сказано, но не сделано. Только после двух дней негодования, оскорблений и матов игрокам таки-выдали по 500 корон и долгожданный топор. Разница в том, что никто и не думал говорить, что в эти 4 часа игры ничего выдавать никто и не собирается, а весь дружный коллектив представителей warface в России будет дружно бухать шампанское, сливая свои мозги на следующий день в унитаз. Без обид ребят, делайте всё по совести и никаких вопросов не будет, и не занимайтесь маркетингом, обдуривая, обкрадывая и обманывая весь честной народ всея руси в количестве 145 000 человек.
Насчёт коробок удачи, хотел-бы раскрыть маленькую истину, вы знаете хоть одного человека, который пытался что-либо вытащить из коробок и ему было до лампочки на шанс выпадения оружия из неё? Еже-ли вы не олигарх и не ограбили пару миллионов своих сограждан, за что вас собственно нужно четвертовать, то вам естественно небезразлична данная информация. Но с другой стороны пара десятков программистов и  их жлобо-начальники строго держат в секрете эту информацию и им тупо наплевать на целую толпу неудачников сливаюих деньги со своей зарплаты и с зарплаты своих родителей на данную игровую лотерею. Ну не поест Вовочка в школе пару раз, да кому какая разница, главное денежку на коробочки слил, а warface-то уж до лампочки, главное выгода.


Данную разводку, навязывают и компании типа МММ, и прочие ММОРПГ, где-то грабят больше, где-то меньше, многие не согласятся с этим, да сравнение грубое, но так или иначе все эти компании по личностному обогащению до последнего будут защищать только свои личные интересы, а на мнения большинства тех, кто их кормит им до лампочки, удачи.
Все комментарии 6

аватара пользователя MSI
Как ты за ним следишь Видать очень понравилась игра...
MSI   11 год. назад    
аватара пользователя DooMka
Много знакомых тратит время в этой игре, приходится быть в курсе дел.
DooMka   11 год. назад    
аватара пользователя MSI
какая гадость
MSI   11 год. назад    
аватара пользователя DooMka
Хах, они тебя забыли спросить, по этим статьям немало переходов на сайт, так-что гадость или нет (хотя статьи гадкие) решать тебе только для себя, а не постить, ведь куча народу и я в том числе играем в тобой названную гадость. Извини уж мси, но тебе никто её не навязывал, боже упаси, дел помимо этого хватает.
DooMka   11 год. назад    
аватара пользователя MSI
я и не говорил что мне ее кто то навязывает... просто я как то по пробовал играть и честно говоря недостатков в ней для меня уж больно много показалось по этому у меня такое мнение... Хотя на сколько я знаю проект развивается и может уже многое изменили... Но в начале когда я играл в нее игра больно багнутая и не сбалансирована была
MSI   11 год. назад    
аватара пользователя DooMka
Сейчас она осталась точно такой-же, падение fps при смене оружия, достал аптечку, патроны, заметны лаги - вина на том кривого кода. Многие, этого не замечают, но для нормальной игры - это смерть. Да это уровень синхронизации и защиты, но не на столько уж кривым его нужно было запиливать. Бывает игроки проваливаются сквозь пол карты и улетают в небытие. В кс это сделать можнол лишь, если создатель карты оставил дырку в полу карты, либо с помощью спец плагина. Бывает и босс просто пропадает, либо вертолёт между миссиями не улетает и прочие плюшки от warface. Багов в этой игре хватает, но есть и плюсы - режим типа пве, где от команды требуется слаженность действий дабы пройти конечно-же против искусственного разума. Но навыки и умения игроков ценятся. В кс нет таких режимов, и наврят-ли появится. Кс 1.6 живёт по тем причинам, что гемплей в ней лучше, а в новых версиях практически ничего нового нет, кроме реалистичных карт, где гранату-то кидать рикошетом не так-то просто, нежели в классической 1.6
DooMka   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики