Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
От чего зависит фпс в играх
все комплектующие
0 за 0 против
дата 2013-03-05
поблагодарили 0
просмотров 5080
статью добавил DooMka
добавил
DooMka
От чего зависит фпс в играх

Начнём с вводной информации. Фпс, fps - это количество кадров прорабатываемых и отображаемых вашей системой для ваших глаз. И чем выше fps вашей системы, тем более игра будет более приятной и комфортной. Что-же такое ФПС, в структурном плане, это не только количество кадров, это и количество тактов тактов той или иной игры в вашей системе. Предположим у нас сложилась следующая ситуация. Вы играете в игру cs 1.6 по интернету, но играете не с самого лучшего компьютера, средний процессор, слабые чипсеты, но самая топовая видеокарточка, а так-же перегруженная различными ненужными программами и службами операционная система. Вы стреляете во врага на бегу, и казалось-бы прицел в тот или иной момент был наведён именно на врага, но ваши старания просто ушли даром. Либо вы сидите на позиции ждёте врага и тут появляется он самый, и вы казалось-бы одновременна увидели друг-друга, и начали стрелять, но разница в том, что он бежит, а вы сидите и он вас убивает. Это игра и всякое может случиться, но еже-ли вы "гамаете" а cs 1.6 не менее 3 лет и подобные ситуации повторяются раз за разом, то поверьте, вам пора менять свой домашний, малоэффективный пылесос. И не важно насколько мощный у вас процессор и сколько у него ядер, не важна и супер-пупер мощная видеокарта, дряхлые чипсеты зделают своё дело, ни о каком стабильном ФПС не может идти и речи. Более-ли менее смазанная картинка, благодаря видеокарте, среднее казалось-бы быстродействие, благодаря многоядерному процессору и пары линеек оперативы, но вот ФПС, может и будет страшно проседать именно из-за материнской платы, на которой к сожалению многие экономят. Плахая материнская плата, что значит плохая, её средняя ценовая политика под логотипом круто и недорого, уйма суперских картинок, неплохих казалось-бы тестов в интернете, практически ничего не значит. Даже полноценно работать с оперативной памятью эта железяка наврят-ли будет. Я не думаю что ребята из магазина разбираются в совместимости оперативной памяти и материнки на все 100 %, а уж еже-ли вы собираете систему сами, то несовместимость дешовой матери с оперативной памятью может зачастую выдавать синий экран.  Вот что значит оборудование от "недоделок".

От чего зависит фпс в играх

Встречал как-то информация на просторах "великого", что сам игрок из команды virtus pro советовал для игроков в своей статье те или иные процесссоры, камни. Но к сожалению там не было ни слова о материнских платах и видеокартах. Компьютер - это целостная система, в которой работа общего зависит от работы каждой микросхемы и "прямо-рукости" программистов, который писали драйвер для того или иного чипсета. И от этого всего зависит как ФПС (fps), так и быстродействие в 3D играх. Предположим будет у вас материнская плата среднего ценового уровня, вылезите из-за угла, увидите противника, нажмёте на кнопку выстрела, а вас тут уже убивают, и вы ловите себя на мысли - я-то раньше нажжал на кнопку, чем раздался выстрел противника, а ваш металолом так и не выстрелил. Хотя по интернет-тестам "мамка" ни чуть не уступала более качественным материнским платам  
Думайте и размышляй-те с каких тачек вы гамаете по просторам интернета, и почему одни убивают других, хотя играют и без читов и как настоящие зелёные новички.
Все комментарии 2

аватара пользователя DooMka
Counter Strike Source
DooMka   11 год. назад    
аватара пользователя Гость
В своё время графика в css была на уровне
Гость   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики