Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
DmC: Devil May Cry
0 за 0 против
дата 2013-01-28
поблагодарили 0
просмотров 2827
плагин добавил MSI
добавил
MSI
DmC: Devil May Cry
Нашего персонажа зовут Данте и он перемещается по различным уровням. Попутно игрок должен уничтожать различных демонов, которые выползают из всяких щелей в пространстве. В большинстве случаев при появлении демонов блокируется единственный проход. Поэтому игрок должен уничтожить всех демонов в данной области, чтобы пройти дальше. Однако на некоторых локациях имеются камеры-глаза: замечая Данте, они перекрывают ему дорогу и способствуют превращению города Лимбо из обычного состояния в дьявольское. Тогда игроку требуется ещё и уничтожать камеры, которые расположены на уровнях в различных местах. После этого путь будет открыт.
DmC: Devil May Cry
Данте может использовать различные виды оружия. Имеются три вида атак. Первый вид является стандартным. В нём Данте использует свой меч и пару пистолетов, Чёрный и Белый. Данте способен наносить удары различной степени тяжести и скорости, а также использовать огнестрельное оружие для удержания противников. Второй вид называется «Режим Ангела». В нём меч Данте трансформируется в косу. Она наносит не так много урона, зато имеет большую скорость и слегка притормаживает противников. Используя пистолеты в данном режиме, Данте превращает свой меч в хлыст, который притягивает Данте к противникам. Коса и хлыст используются при прохождении: хлыстом Данте зацепляется за специальные уступы, чтобы переместиться, а косу используется в качестве оружия для добивания боссов. Последний вид атак называется «Режим Демона». В нём меч Данте превращается в огромную секиру, которая наносит большие повреждения, однако удары наносятся с малой скоростью. Данте может «выстреливать» лезвие секиры во врагов. При использовании же пистолетов в данном режиме, результат выходит противоположный «Ангельскому режиму»: на сей раз враги сами притягиваются к Данте. Также хлыстом можно вырывать из рук противников щиты, что облегчает процесс их уничтожения. Многие демоны могут быть голубого или красного оттенка, что позволяет атаковать их лишь оружием в ангельском или демоническом режиме.
Игра радует при том что обещали переделать все 5 частей жду с нетерпением остальных частей хотя я и эту еще не прошел полностью.
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800GTS или лучше, ATI Radeon(TM) HD 3850 или лучше
Свободного места на жестком диске: 8 Гб


Официальный сайт
Официальный сайт
Все комментарии 2

аватара пользователя MSI
Скриншотик
MSI   11 год. назад    
аватара пользователя MSI
еще один
MSI   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики