Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Drakensang
1 за 0 против
дата 2013-02-14
поблагодарили 1
просмотров 1999
плагин добавил FazeR
добавил
FazeR
Drakensang

Популярная мморпг Drakensang. Не буду скрывать, что это лучшая браузерная мморпг. Её графика, потрясающий геймплей , прекрасно проработанная система пвп , красивый и огромнейший мир drakensang - все это заставит удержать ваше внимание на игре на долгое время. Не буду мучать вас ожиданием узнать об этой игре как можно больше, поэтому мы быстро переходим к её особенностям и прочим лакомствам, полюбившие всем сердцем фанаты drakensang.

Движок игры похож на диабло 3, т.е. графика и детализация игры в целом выполнена на хорошем уровне. Хочу вас порадовать еще тем, что игра доступно в браузерном режиме! Вы можете играть прямо в вашем браузере и не нужно скачивать никакой клиент.
Drakensang

Да, уровень технологии игры потрясает, но не более чем её система боя. Комбинируюя простоту геймплея и высокий уровень его эффектов и динамичности делает drakensang одну из лучших.
Drakensang

Пвп в игре очень интересное. Есть несколько режимов пвп.Drakensang
Для примера вы с вами возьмем 3х3, т.е. группа против группы. Картинками тут не обойдется, поэтому лучше будет, если я вам покажу видео.


Как обычно, мы встречаемся лицом к лицу со злом, которое угрожает всему миру. На вашего героя сваливается ноша спасти весь мир от дракона и всего его воинства. В игре куча локаций, по которым вы сможете путешествовать с другими игроками.
В игре 3 типа героев: Следопыт, Воин и Маг.
Drakensang DrakensangDrakensang
У каждого из них свой перечень умений, которые вы будете улучшать в процессе игры. Различаются три ветви умений: таланты опыта, таланты знания и таланты славы. Первые 2 таланта можно развить в пве режиме, таланты славы же набираются в пвп режиме, также их умению работают только в пвп режиме.
Drakensang
Между героями установлен баланс, поэтому не задумываетесь над тем, что вы выберете слабого героя. Все они одинаковы между собой! От этого различается только геймплей игры.

В течение игры вы выполняете множество квестов, за которые вам дадут опыт, деньги и иноманты. Иноманты - особая валюта в игре. Она приобретается за реал, однако его можно добыть и игровым путем. Drakensang

Наиболее важнейших из всех ресурсов ялвяются кристаллы правды. Они идентифицируют выбитые из монстров вещи. Каждая вещь, в зависимости от её требуемого уровня и тип редкости, требует определенное количество кристаллов.
Всего существуют 4 типа редкости: 1) зеленый
2) магический
3) редкий
4) легендарный.
И существуют уникальные предметы, выбиваются из боссов

Существуют еще одна валюта - дракены. За них вы приобретаете вещи, которые не купишь за иноманты и золото ( пару исключений есть ). Их можно получить во время акций, проводимых в игре. (Кстати говоря акции проводятся в игре очень часто. Это дает возможность приобрести хорошую сумму иномантов, кристаллов, а также пару интересных вещичек.)
Drakensang

В игре есть еще верстак. Он позволяет вам создавать более редкие вещи из 4 других одинаковых. Например 4 зеленых рукавиц в итоге даст вам 1 пару магических рукавих, и так далее.Drakensang

Вот и все. Основные детали игры мы рассмотрели. В конце я хочу кратко всё обобщить, т.е. выделить плюсы и мину игры:
Плюсы:
- На высоком уровне графика, геймплей. Хорошо проработанная система пвп и пве. Много локаций. Возможность объединяться в группы, гильдии, вместе путешествовать по локациям и выбивать шмот. Вполне реально выжить в игре без иномантов, я бы даже сказал это легко. Очень легко заработать иноманты в акциях и в процессе игры.
Минусы
- Единственный минус это то, что есть много донейтеров. С ними неинтересно играть. Однако это уберется, когда вы станете более старшие лвла, потому что там уже вы сможете выбить себе уникальный шмот, который нельзя купить, а также, проходя различные акции, вы приобрете для себя огромное количество полезных ресурсов( эссенции, кристаллы), которые зачастую не хватают в игре, и бывают люди много тратят реал, чтобы их купить

http://www.drakensang-online.ru/
Все комментарии 2

аватара пользователя DooMka
Спасибо FazeR, отличная статья!
DooMka   11 год. назад    
аватара пользователя FazeR
Получилось не совсем то, что хотелось бы увидеть. Однако, все-равно, вышло неплохо. Спасибо за поддержку, думка)
FazeR   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики