Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Легенды Кунг-Фу
1 за 0 против
дата 2013-02-17
поблагодарили 1
просмотров 1694
плагин добавил FazeR
добавил
FazeR
Легенды Кунг-Фу

Легенды Кунг-Фу


Необычная мморпг игра, в которой царит повсюду прекраснейшая культура Китая. В этой игре вы увидите чудесные природные ландшафты и архитектурные сооружения. Вас также ждут захватывающие сражения выполненной в грандиозной боевой системе. Игра содержит в себе огромное количество спользуемых персонажем навыков и умений, которые вы должны усовершенствовать в течение всей вашей игры. Легенды Кунг-Фу стирает все рамки своей превзойденности! Игра постоянно будет вас втягивать в свой потрясающий мир, где вы сможете всегда путешествовать по огромным пространствам, развиваться и выполнять интереснейшие квесты. Разнообразие геймплея и всех составляющих игры поразит всё ваше воображение, поэтому от этой игры вы уже не сможете оторваться Well.

Графика

Спойлер

Если говорить о детализации игры, то ничего плохого я не скажу. Всё выполнено на довольно хорошем уровне.
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу
Легенды Кунг-Фу

Система развития персонажа

Спойлер

В Легенды Кунг-Фу довольно сложный геймплей. Он очень разнообразен, т.к. существуют множество приемов и способов ведения боя.
Начну попорядку. В игре существуют таких 5 "основ геймплея": Нейгун, Стили, Цингун, Строй и Каналы.
Нейгун - усилители. В зависимости от типа гармонии, который присущи определенному навыку персонажа ( всего 4 типа гармонии: Инь, Янь, Жен, Муж и гармония) можно увеличить эффективность этого навыка. Ну а также повысить уровень здоровья, защиты и энергии цинь персонажа.
Легенды Кунг-Фу
Стили - это различные скиллы, которые мы используем во время боя.
Легенды Кунг-Фу
Цингун - особенные навыки передвижения. Некоторые из них дают возможность высоко прыгать, бегать по стенкам и многое другое. Обычно они предназначены для того, чтобы вовремя убежать и остаться в живых, или достигнуть какой-нибудь цели быстрее.
Легенды Кунг-Фу
Строй - это тактика ведения боя, где участвуют несколько мастеров кунг-фу. Принимая определенное построение игроков, усиливаются различные навыки и характеристики. Вообщем это очень полезно во время сражений гильдий или против сложных монстров.
Легенды Кунг-Фу
Каналы - это особенности тела. Если их совершенствовать, то усиливаются навыки, повышается здоровье а также количество и восстановление энергии ци.
Легенды Кунг-Фу

Усиливаются навыки путем: постижения, тренировок и обучения.
Выбирая любой навык из всех 5 основ можно усовершенствовать определенный навык до следующего уровня. На это еще требуются очки обучения. Их можно заработать по квестам, в течение походов за тайниками( опасные места, где одному не справится. Туда ходят группами. Награды за прохождение хорошие)
Легенды Кунг-Фу
Тренировки ускоряют процесс совершенствования навыков. Это делается с помощью лекарств, что обведенные на рисунке, а также за деньги, они тоже обведены внизу. Пополняется то, что перед черточкой. Когда заполнится - новый уровень навыка.

Легенды Кунг-Фу


Прочее

Спойлер

Теперь перейдем не к таким уж важным вещам, хотя это стоит того, чтобы уделить на них ваше внимание. Зарабатывая опыт вы получаете очки обучения( 1 единица опыта = 1250 очков обучения), однако 30% из всего, что вы получите перейдет в ваш потенциал. Его можно раскрыть за золото( 1 потенциал = 12500 очков обучения = 1 золото ). К сожалению это есть система выкачек ваших денег =( Ну, не могу быть так уверен в этих словах, может это наоборот к лучшему, как-то совершенствует экономику в игре. Лично мне вот эта затея не особо порадовало. Ну ничего, есть зато и много плюсов Well
Легенды Кунг-Фу
В Легендах кунг-фу есть возможность вступать в школы боевых искусств (каждая школа имеет свою ветвь умений и скиллов, свой стиль), и выполнять какую-либо профессию. Всё об этом и другом вы уже найдете в игре вот в таких справочниках.
Легенды Кунг-Фу


Плюсы:
Хорошая графика, очень богатый и клевый геймплей, нелинейные квесты, безграничные возможности персонажей (развиваться придется столько, сколько вы играете), красивый и большой мир, интересные межгильдивые мочиловы и довольно интересные, необычные профессии, возможность вступать в школы боевых искусств.
Минусы:
Часто убивают игроки в начале, из-за чего тяжело проходить и чуточка эгоимза разработчиков(выкачка ваших денег).

http://kfgame.ru/
Все комментарии 2

аватара пользователя DooMka
FazeR, отличная статья, спасибо.
DooMka   11 год. назад    
аватара пользователя FazeR
Не за что)
FazeR   11 год. назад    
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики