Реклама Google
Реклама Google
поисковые роботы


Смайлы
Всем привет, свою сборку сервера я никому не продавал. Все плагины я собирал исключительно сам. Насчёт сервера CS:GO возможно могу подумать, но навряд-ли он появится ближайшие пол года. Никаких пожертвований ни через кого я не принимаю.
Обалдеть 9 лет прошло уже))
А тут даже MSI до сих пор)) Messi нет ? читал что то про сервер, если что я помогу, было бы здорово зомби открыть . ПО деньгам там не особо и много выходит. Слава, вроде даже сборку у тебя покупал сервера
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
Привет всем!! Блин я думал даже сайт уже мертв.. Так соскучился по зомби серверу .. тоже миллион лет не заходил в 1.6 вот пару дней как скачал.
всем привет
ку
ку
re
Кто в сети???
Всем ку
Ау есть кто?
Ку всем!
Привет!!!
привет
привет
привет
привет
есть кто живой ?
всем привет
привет
Вот хороший сервер по КС 1.6 - 46.174.52.10:27267
А что кто то в го играет ? Может я старый уже и мне лень привыкать к механике или просто игра такая тупая и рандомная
Всем привет, в CS 1.6 тысячу лет в кс 1.6 не заходил, в неё ещё играют ? =)
Здорова всем. Вот добавил в ваш мониторинг сервер зомби biohazard IP: 83.222.104.253:27015
Вы хотите сервера , платите. Двайте замутимм кошель. Напишем сервера. Кашель куда кидать напишем если надо.... Так же есть группа наша если забыли там голосовалка
уй
Call of Duty: Modern Warfare 3

Отличная игра Has bothered
Yes классная игра Very we!
сюжет игры отличный)
А вот вам аватары не грех-бы поставить  Well
ага
"сюжет игры отличный)"

Злые руссъкие захватывают весь мир, но только величайшие США ставят их на свое место, слава Америке!

Лол, вот что в игре хорошее, но только не этот банальный сюжетик. Надеюсь я просто не понял твоего сарказма...
Вот я так хотел поговорить об этом. Игра просто замечательнейшая. Графика, физика, оружие - на высшем уровне. Но кто способен профинансировать создание этой игры? А может быть они делают её из-за сюжета. Нас пытались свалить в 41-м. В 37-м Сталин уничтожил всю пятую колонну. В 91-м году разрушили СССР, превратив граждан в рабов доллара. Путин начал избавляться от этого ошейника. 2004 отмена раздельной добычи нефти. С 2004 начала активно создаваться машина убийца - 5-я колонна на гранты америки. И все подобные плоды, как Call of Duty: Modern Warfare 3, Люди в черном 3 (вспоминаем Бориса). Плод информационной войны призванный внушить всему миру - что русские плохие, злые и нехорошие люди. Делайте выводы...
Эх, вот помню играл еще в первые части, там сюжет про Вторую мировую, где надо мочить реально плохих - фашистов. Вот в нее я с удовольствием играл. А в эту, я даже компанию выключил где-то на 3 миссии, до того выставили Россию в плохом свете... Тупые америкосы так и воспринимают Россию потом.
Спасает только мультиплеер, где нет упоминания о злых руссЪких и прочей х*рни америкосовской. Просто графика, оружия и физика.

P.S. DooMka, ты на Людей в черном 3 ходил? Как фильмец?
Скачал с тОррента, посмотрел, фильм довольно-таки неплохой, всё-ж таки актёр Уилл Смит из фильма Я легенда. Так-что смотреть казалось-бы можно. Но фильм полная бредятина, так-как главный злодей Борис, и вопрос стоит о том, что в прошлом его даже оставлять в живых не нужно было, а нужно убить, дабы он не вернулся в прошлое и не изменил судьбу мира. Открытым языком трактуется такой текст в подсознание и в логический вывод любого человека - У русских есть ядерное оружие, они злые и плохие, и этих Борисов нужно уничтожить, дабы они не вернулись в прошлое и не изменили мир. Ещё Сталин говорил - нужно уничтожать тех, кто именно устраивает войну, кто её зачинщик. Войну устроил не гитлер, а те, кто стоял за ним, кому была с этого огромная выгода. Для этих людей деньги и выгода решает всё, и миллиарды сметрей простых людей, какими мы являемся им только выгодны... Наши деды выстояли, а сможем-ли мы устоять... Банка пива и наркотики, телепередачи и прочее, вот чем они уничтожают нас...
Все эти фильмы и игры, их основная цель воспитать таких людей, которых в нужной ситуации можно заставить идти убивать русских.. Ну это лично моё мнение, все могут как-бы и согласится и не соглашаться... Well
Кому же это война была выгодна?случайно не нефтяной компаний Standart oil?
Последнее на сайте
AlexandrVol
Также, как вариант, купить тариф на GGsel :D https://ggsel.net/catalo
tenk
621000
tenk
621000
hoopercs
new record
CrazyLis
ну и зря не веришь тренироваться надо вот и всё.
CrazyLis
620000
CrazyLis
583000
haapas
308000
Последнее на форуме
Warface
DooMka
Warcraft III
skameykin22
Интересные факты об интернете
DooMka
Обнуление
BagI0xA
Интересные факты об интернете
GT-500
Обнуление
Mr.Trollface
Обнуление
DooMka
Обнуление
Mr.Trollface
все пользователи
все группы

разработчики